Nächste Termine

  • 02.12.2022 - 13:00-17:00
    Recyclinghof Berwang - Jeden Freitag von 13:00 bis 17:00 Uhr geöffnet!
  • 06.12.2022 - 8.00 Uhr
    Restmüllabholung in allen Ortschaften
  • 09.12.2022 - 13:00-17:00
    Recyclinghof Berwang - Jeden Freitag von 13:00 bis 17:00 Uhr geöffnet!
  • 16.12.2022 - 13:00-17:00
    Recyclinghof Berwang - Jeden Freitag von 13:00 bis 17:00 Uhr geöffnet!
  • 20.12.2022 - 8.00 Uhr
    Restmüllabholung Berwang/Rinnen

» Alle Termine

Luftaufnahmen

Luftaufnahmen Berwang

Gemeinde.Berwang

Bürgermeister und Gemeinderat

BGM Dietmar Berktold

(Fotonachweis: Land Tirol)
6622 Berwang 9
berktold@aon.at
Tel. 0676/5082510

Robert Hörbst (BGM-Stv.)

6621 Kleinstockach 3
info@roterstein.at
Tel. 0676/9490246

Florian Singer (GV)

6622 Berwang 52
fsinger@hotelsinger.com
Tel. 0664/4367644

Stefan Falger (GV)

6622 Brand 12
s.falger@gmx.at
Tel. 0676/7885133

Andreas Hosp (GR)

6622 Rinnen 46
hosp.andi@hotmail.com
Tel. 0676/7830688

Sebastian Schwarz(GR)

6622 Berwang 30
s_schwarz1@gmx.net
Tel. 0676/9564936

Benjamin Jauk (GR)

6622 Berwang 142
benjamimjauk@yahoo.de
Tel. 0660/4743889

Marc Koch (GR)

6622 Berwang 174
marc.koch@mci.edu
Tel. 0676/7218473

Roland Müller (GR)

6622 Gröben 13
roland.mueller@aon.at
Tel. 0676/9604503

Christian Klotz (GR)

6622 Berwang 101
info@sonnalm.info
Tel. 0676/9177115

Pascal Zobl (GR)

6622 Rinnen 38
pascal.zobl@gmx.at
Tel. 0676/7087139